ЗВЕЗДА ЗАЖГЛАСЬ

В РОССИИ СТАРТУЮТ ПРОДАЖИ НОВОГО INFINITI QX55

Красота и технологии уже спасают мир. Одна из главных автомобильных новинок 2021 года стильный, незабываемый и высокотехнологичный купе-кроссовер INFINITI QX55, взявший лучшее от спортивных купе и семейных SUV, отныне доступен и для российских покупателей.

Созданный выделяться из потока и быть не такими как все, новый QX55 подчеркивает индивидуальность и вкус владельца, не заставляя выбирать между стилем, удобством и комфортом. Зачем, если получить можно все и сразу!

Яркий купе-кроссовер, в дизайне которого читаются как отсылки к легендарной модели INFINITI FX, так и черты современных SUV, не разменивает дизайн на потребительские качества. Покупателям QX55 обеспечено и всеобщее внимание, где бы они не появились, и роскошный интерьер.

Прекрасные ходовые качества гарантирует двигатель VC-Turbo мощностью 249 л.с., а целый арсенал высокотехнологичных вспомогательных электронных систем, каждую поездку делает максимально безопасной и комфортной.

ОН ТАКОЙ ОДИН

Никто не освоил искусство произвести первое впечатление лучше нового INFINITI QX55. Автомобиль становится магнитом всеобщего внимания в любой ситуации, на любой дороге.

В облике нового купе-кроссовера идеально сплелись фирменные стилистические элементы современных кроссоверов и классические черты INFINITI FX – легендарного SUV, который 20 лет назад устроил революцию в мире премиальных кроссоверов.

ТЕХНОЛОГИИ НА СТОРОНЕ ВОДИТЕЛЯ

Среди уникальных в сегменте технологических особенностей INFINITI QX55 нужно отметить систему адаптивного рулевого управления (DAS). На некоторых версиях QX55 она заменяет традиционную механическую рулевую колонку, поднимая процесс управления автомобилем на качественно новый уровень.

В свою очередь, система активного шумоподавления (ANC) благодаря трем встроенным микрофонам, записывает и передает звуки дорожного шума в противофазе, тем самым обеспечивая в салоне истинно премиальную тишину на любых скоростях.

Безопасность водителя и пассажиров, как и прежде остается главной заботой INFINITI. Новый QX55 оснащается интеллектуальным круиз-контролем и целым комплексом систем-ассистентов INFINITI Drive Assist, которые в зависимости от ситуации умеют самостоятельно контролировать разгон, торможение и маневрирование. Системы Drive Assist снижают утомляемость водителя, тем самым повышая комфорт в поездках.

САМОЕ ПОЛНОЕ ОСНАЩЕНИЕ

В России новый INFINITI QX55 представлен в четырех комплектациях – LUXE, ESSENTIAL, ESSENTIAL PROASSIST и ESSENTIAL PROACTIVE.

В базовое оснащение начальной комплектации LUXE (от 4 170 000 руб.) уже включены полноприводная трансмиссия Intelligent All-Wheel Drive, бесступенчатый вариатор c возможностью ручного переключения, 20-дюймовые легкосплавные диски, LED-оптика, двухзонный климат-контроль, электролюк в крыше, электропривод пятой двери, мультимедийная система с поддержкой Apple Carplay и Android Auto, а также широкий набор средств активной и пассивной безопасности. Помимо прочего это 8 подушек безопасности, включая эйр-бэги для защиты коленей водителя и переднего пассажира, а также система динамической стабилизации VDC.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ