INFINITI ПРИГЛАШАЕТ НА ТЕСТ-ДРАЙВ QX60 MONOGRAPH В ИНСТАГРАМЕ

Новый яркий концепт-кар INFINITI QX60 Monograph, представленный ​нынешней осенью, намекает на скорый дебют премиального кроссовера QX60 нового поколения. Но вовсе не обязательно ждать 2021-го, чтобы очутиться за рулем эффектной новинки. INFINITI Россия совместно с диджитал-агентством Isobar приглашают всех желающих на тест-драйв QX60 Monograph прямо сейчас.

Все, что от вас требуется - это немного свободного времени и аккаунт в Instagram. На официальной страничке @infiniti_russia нужно перейти в раздел маски (обозначен смайликом) и выбрать мини-игру, которая так и называется QX60 Monograph.

Теперь вы сможете управлять роскошным кроссовером INFINITI с помощью поворотов головы или своего смартфона. Автомобиль привязан к лицу фэйстрекером. Запустите маску, выберете режим селфи камеры и, наклоняя телефон влево и вправо, объезжайте препятствия и собирайте бонусы. Желаем удачи, и не забудьте пристегнуться!

Маску можно запустить по ссылке (открывается только с мобильного телефона):  https://www.instagram.com/ar/1087224095069600/